06.04.2023

Книга: PHP 7 в подлиннике (2016)


Книга: PHP 7 в подлиннике (2016)

Книга, которую вы держите в руках, является в некотором роде учебником по Web – программированию на PHP. Мы сделали попытку написать ее так, чтобы даже плохо подготовленный читатель, никогда не работавший в Web и владеющий лишь основами программирования на одном из алгоритмических языков смог получить большинство необходимых знаний и в минимальные сроки начать профессиональную работу в Web. Заметьте еще раз: мы предполагаем, что вы уже знакомы с основными понятиями программирования и не будете, по крайне мере, путаться в циклах, условных операторах, подпрограммах и т. д. Программирование как таковое вообще слабо связано с конкретным языком; научившись писать на нескольких или даже на одном – единственном языке, вы в дальнейшем легко усвоите все остальные.

Книга также будет полезна и уже успевшему поработать с PHP профессионалу, потому что она содержит массу подробностей по современному PHP. Мы охватываем все современные приемы разработки:

объектно – ориентированное программирование;
компоненты и менеджер пакетов Composer;
исполняемые PHAR-apxивы;
сервер memcached и приемы работы с ним;
стандарты PSR;
протокол SSH;
систему контроля версий Git;
виртуальную машину VirtualBox и систему развертывания Vagrant;
Web- сервер nginx в связке PHP-FPM;
нововведения PHP 7.

Мы не затрагиваем тестирование, не рассматриваем прожорливый и теряющий популярность Web-сервер Apache, не освещаем ни один из современных фреймворков или систем управления контентом (CMS). Впрочем, перечислять, что не вошло в книгу, можно бесконечно долго.

Скачать Книгу PHP 7 в подлиннике (2016)


Скачать с mail облакаСкачать с mega облака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *